Видео-курс - Как создать успешный блог



ВРЕМЯ ВЫЙТИ ИЗ ТЕНИ!

Кто из людей в своих самых сокровенных мечтах не представляет себя знаменитым на весь мир и довольно состоятельным человеком? Даю руку на отсечение, что вы таковым и являетесь, раз сейчас читаете эти строки. Да не смущайтесь… Во времена развитых информационных технологий, осуществить ваши мечты стало легче. И для этого не нужно иметь особый талант, или платить кругленькую сумму своему продюсеру для раскрутки. Нет! Нет! Есть гораздо более короткий путь к успеху. Я не обещаю вам головокружительный успех, а делюсь лишь инструментом для его достижения, всё остальное зависит от вас! И этот инструмент – блог! Да! Да! Просто обзаведитесь своим собственным блогом.

- Но как он мне поможет заработать и стать широко известным? - наверняка спросите вы.
А всё просто! Знаете поговорку: «Кто владеет информацией, тот владеет миром»? Здесь принцип тот же. Тот, кто когда-нибудь писал посты для интернет-сайтов, блогов, вёл свою рассылку, знает, какие ощущения возникают при этом. Вести дневники, писать для себя заметки – одно, а когда ваши мысли, суждения читает полрунета, да и ещё комментируют – совсем другое. Захватывает.

Самореализация, уверенность в себе, общение с нужными людьми, место посиделок с друзьями за чашечкой кофе – вот, что предоставит вам ведение вашего блога. Или успешное продвижение вашего продукта, высокие продажи и, как следствие, достойный заработок в интернете – гарантированы вам, если вы решите коммерциализировать ваш блог. Каким бы он не был, вы здесь хозяин, почувствуйте свободу!!! Время выйти из тени! Вы заслуживаете это!

Если вы ещё не убеждены в том, что вам действительно нужен блог, то спросите мнение у тех людей, у кого он уже есть. Среди них найдутся школьники, бизнесмены, кинозвёзды, даже президенты. Так чем же хуже вы?
Пришло время всем показать, кто вы есть на самом деле и начать зарабатывать в интернет с помощью блога.

- Как же мне создать свой блог, если я недавний пользователь интернета, не знаю программирования, но очень хочу добиться своей цели? – спросите вы.
Вам совершенно необязательно разбираться во всех тонкостях программ, иметь образование программиста, чтобы создать своё детище. Об этом уже позаботился Александр Пащенко, создатель замечательного информативного обучающего видеокурса «Экстремальное создание блога, или как создать успешный блог в максимально короткий срок».



Чем же этот курс так хорош? А тем, что здесь подобрана и систематизирована вся необходимая информация для создания, раскрутки, оптимизации вашего блога. Теперь вам не нужно тратить своё время, слоняясь по просторам интернета, покупая или скачивая сомнительные учебники по блоггингу, которые написали «блоггеры-однодневки». А видеокурс «Экстремальное создание блога, или как создать успешный блог в максимально короткий срок» А. Пащенко включает упорядоченную систему, план обучения, который приведёт вас к успеху всего за 14 дней!

Курс содержит 14 уроков теоретического материала, после изучения которого вы станете квалифицированным блогерменом.
Кроме того, курс содержит 10 дополнительных уроков, из которых вы узнаете, как
  1. Создавать блоги на Wordpress
  2. Устанавливать виртуальный сервер
  3. Устанавливать плагины
  4. Создавать оригинальный дизайн блога
  5. Переносить блог на хостинг
  6. Обезопасить свой блог от взломов
  7. Раскрутить блог и зарабатывать на нём
  8. И многое-многое другое.

Благодаря изложенной информации, вы сможете не только создать свои блоги, но и делать их на заказ, ведь вы станете высококвалифицированным блогером.
Вся информация в видеокурсе изложена лаконично,чётко, ясно и доступно. Никакой воды, никакой фальши и обмана. Только 100%-ное качество.

Всего лишь нажмите кнопку внизу!

При заказе курса «Экстремальное создание блога, или как создать успешный блог в максимально короткий срок» А. Пащенко сейчас, вы получите 3 дополнительных бонуса:
Полезные советы о том, как вести себя с посетителями своего блога и при этом оставаться самим собой, как поддерживать актуальность материала, и как избежать многих ошибок начинающих блогеров.
Бонус-видео « Как создать свой фотоблог» от Александра Пащенко.
Курс «Ошибки, которые могут уничтожить ваш блог».
И всё это вы получите всего за 1590 руб. Ну разве не чудо?
Не ждите, пока цена под воздействием спроса взлетят вдвое, закажите сейчас и получите в подарок 3 бонуса!

Вас от крутого специалиста по блоггингу отделяет только 1 шаг – нажатие кнопки «Заказать».
Вы ещё не убеждены в необходимости приобретения данного курса? Тогда даю вам 100 %-ную гарантию качества, и если за 14 дней вы не освоите уроки блоггинга, или останетесь недовольны курсом – я верну вам деньги, все 1590 рублей.

Сделайте свой правильный выбор.
Время идёт, а вы должны успеть получить свои 3 бесплатных бонуса и стать крутым специалистом в области блоггинга, по его раскрутке и заработку в интернет.
Ну а также получить моральное удовлетворение и самореализоваться!